Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27" Quad HD 180Hz

Samsung Odyssey G5 - Monitor para Juegos (S27DG502), Plano, 27", 2560x1440 (QHD), IPS, 180Hz, 1 ms, AMD FreeSync, Adaptive Sync, HDMI, Display Port, Entrada de Audio, HAS, Pivot, Flicker Free

Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27" Quad HD 180Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27'/ QHD/ 1ms/ 180Hz/ IPS/ Regulable en Altura/ Negro

Precio total más barato
24h
191,06 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung Odyssey G5 G50D 27" Quad HD 180Hz IPS HDR400 FreeSync Ajustable en altura

48/72h
203,07 €
sin gastos de envío

Monitor gaming samsung odyssey g5 g50d s27dg502eu 27'/ qhd/ 1ms/ 180hz/ ips/ regulable en altura/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
203,99 €
sin gastos de envío

MONITOR SAMSUNG G50D Odyssey 27" IPS 2560 x 1440 HDMI

En hasta 2 días hábiles
207,14 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G5 - Monitor para Juegos (S27DG502), Plano, 27", 2560x1440 (QHD), IPS, 180Hz, 1 ms, AMD FreeSync, Adaptive Sync, HDMI, Display Port, Entrada de Audio, HAS, Pivot, Flicker Free

En stock
207,69 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G5 - Monitor para Juegos (S27DG502), Plano, 27", 2560x1440 (QHD), IPS, 180Hz, 1 ms, AMD FreeSync, Adaptive Sync, HDMI, Display Port, Entrada de Audio, HAS, Pivot, Flicker Free

En stock
208,08 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G5 - Monitor para Juegos (S27DG502), Plano, 27", 2560x1440 (QHD), IPS, 180Hz, 1 ms, AMD FreeSync, Adaptive Sync, HDMI, Display Port, Entrada de Audio, HAS, Pivot, Flicker Free

En stock
210,13 €
Envío a partir de 6,83 €

Samsung g50d pantalla para pc 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixeles quad h

Entrega en 5 - 7 días laborables
220,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27" Quad HD 180Hz

Oferta más barata

El monitor Samsung Odyssey G5 G50D S27DG502EU 27 Quad HD 180Hz es un monitor diseñado para ofrecer una experiencia visual impresionante gracias a su pantalla de 27 pulgadas con tecnología IPS LED. La resolución Quad HD proporciona imágenes nítidas y detalladas, ideal para quienes buscan una calidad visual superior. Su tasa de refresco de 180 Hz y un tiempo de respuesta de tan solo 1 ms aseguran una visualización fluida y sin interrupciones, perfecta para entusiastas de los videojuegos y tareas gráficas intensivas. La pantalla plana de este monitor garantiza una representación precisa de colores y ángulos de visionado amplios, con una cobertura sRGB del 99% que resulta en tonos vibrantes y precisos. Con un brillo de 350 cd/m² y compatibilidad con DisplayHDR 400, los usuarios disfrutarán de escenas brillantes y bien contrastadas, mejorando tanto la productividad como el entretenimiento visual. Este modelo también está equipado con tecnología anti-parpadeo, reduciendo la fatiga visual d
189,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es