Samsung G61SD pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata

SAMSUNG Monitor Gaming Odyssey OLED G6 (S27DG612SU), Flat, 27'', 2560x1440 (QHD), 16:9, HDR10+, OLED Glare Free, 240Hz, 0,03ms (GtG), compatibilidad G-Sync, HDMI, USB, DP, HAS, Pivot

Samsung G61SD pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata

Precio total más barato
9 días laborables
602,20 €
Envío a partir de 23,22 €

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

En stock
628,00 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

En stock
658,00 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

Envío en 2 a 3 días
667,64 €
Envío a partir de 45,00 €

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

Envío en 7 a 8 días
714,00 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

Envío en 7 a 8 días
719,99 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Odyssey OLED G6 Gaming Monitor 2,560 x 1,440, QHD, 16:9, 240Hz, 0.03ms(GTG), Glare Free, Burn-in Safeguard, G-Sync Compatible, LS27DG612SUXEN

Envío en 4 a 5 días
823,99 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung G61SD 27" Quad HD 240Hz OLED 0,03 ms G-SYNC FreeSync HDR10+

Envío en 72h
849,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Monitor Samsung Essential S4 S27D400GAU 27" FHD Negro
124,60 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,13 €
Samsung G85SD pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD OLED Plata
663,00 €
14 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
444,32 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Monitor Gaming 27" Odyssey G6 G60SF QHD 500Hz Plano
653,44 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
SM S49DG934SU - Monitor curvo de 124cm, OLED, USB, plata
1.004,61 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung G61SD pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD OLED Plata

Oferta más barata

602,20 €
9 días laborables
senetic.es