S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Samsung Monitor Gaming 27" Odyssey G6 G60SF QHD 500Hz Plano

S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Precio más barato
En stock
653,44 €
Envío a partir de 12,95 €

S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
665,00 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G6 27" QHD 500Hz OLED G-Sync FreeSync CoreSync CoreLighting+ Plata

48/72h
690,45 €
sin gastos de envío

S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Envío en 2 a 3 días
690,45 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey OLED G6 G60SF monitor para juegos QHD de 27" y 500 Hz

Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
690,45 €
Envío a partir de 9,99 €

S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Envío en 3 a 4 días
727,25 €
sin gastos de envío

Monitor Gaming Samsung Odyssey OLED G6 G60SF S27FG602SU 27'/ QHD/ 0.03ms/ 500Hz/ OLED/ Regulable en altura/ Plata

24h
730,88 €
sin gastos de envío

S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

En stock
733,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Odyssey G6 S27FG602SU 27" OLED QHD 500 Hz

Entrega en 24 - 48 horas
750,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Monitor Samsung Essential S4 S27D400GAU 27" FHD Negro
124,60 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,13 €
Samsung G85SD pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD OLED Plata
663,00 €
14 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
444,32 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
SM S49DG934SU - Monitor curvo de 124cm, OLED, USB, plata
1.004,61 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
S27FG60 GAMING QHD 2560X1440

Oferta más barata

Impresionante calidad de imagen: Monitor para juegos con panel OLED con resolución QHD (2560 x 1440 píxeles), amplio ángulo de visión de 178° y acción rápida con AMD FreeSync Premium Pro Visualización y visibilidad óptimas incluso en escenas de juego oscuras: negro profundo y colores oscuros para un efecto intenso de color y profundidad, gran escala de colores con brillo de 300 cd/m² Frecuencia de actualización de 500 Hz y un tiempo de respuesta de tan solo 0,03 ms para un juego impresionante y una reproducción fluida de tus juegos sin sacudidas ni distorsiones Ojos relajados gracias al modo de ahorro de ojos y la tecnología Flicker Free para menos emisiones de luz azul y parpadeo de la pantalla, OLED Glare Free para reducir los reflejos, ergonómico gracias al ajuste de altura Contenido del envío: 1 monitor SAMSUNG Odyssey G60SF OLED Gaming LS27FG602SUXEN, 27 pulgadas, cable de alimentación de 1,5 m, 1 cable DisplayPort, 1 cable HDMI, 1 cable USB tipo A a B upstream
653,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.