Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI

Ahorra con productos usados -25 %
ofertas usadas desde 544,00 €

Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Precio total más barato
RAKUTEN15 (15,0 EUR de descuento en compras de 119,0 EUR hasta el 03/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
722,12 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Flip7 256GB negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
814,95 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/ 256GB/ 6.9'/ 5G/ Negro Oscuro

24h
843,22 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
904,17 €
Envío a partir de 6,00 €

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
917,72 €
Envío a partir de 4,07 €

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
923,90 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
929,00 €
Envío a partir de 23,00 €

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
929,34 €
sin gastos de envío

SAMSUNG GALAXY Z Flip7 Smartphone Jetblack 12GB/256GB Dual-SIM Android 16 SM-F766B

En stock
959,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.453,95 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo
1.020,00 €
Ver oferta
movilines.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold6
857,96 €
6 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Z Fold7 12/256 GB Jet Black
1.176,88 €
15 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 nuevo

Oferta más barata

Galaxy AI en su formato más práctico Descubre nuestro Galaxy Z Flip más fino, resistente y avanzado de todos los tiempos: una joya tecnológica con un rendimiento audaz que se adapta perfectamente a tu día a día y cabe fácilmente en tu bolsillo. Ahora la pantalla externa ocupa todo el frontal del móvil, que es más fino que nunca, tanto plegado como desplegado. Ultra elegante. Ultra compacto La pantalla externa rediseñada del Galaxy Z Flip7, con bordes súper delgados, te permite hacer mucho más desde fuera. Y, al abrirlo, la espectacular pantalla principal ahora ofrece una experiencia inmersiva. Un verdadero placer para la vista. Finura total. Resistencia absoluta Fuerte y ligero a la vez, el marco de aluminio Armor protege tu Galaxy Z Flip7. Entre la bisagra innovadora Armor FlexHinge y el aluminio Armor, tu Galaxy Z Flip7 está hecho para durar mucho tiempo. Protección de pantalla reforzada con vidrio Corning Gorilla Glass Victus Tus mejores selfies en 50 Mpx Tus selfies cambian de nive
722,12 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES