Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE) - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]
Precio total más barato
En stock
881,00 €
Envío a partir de 25,04 €
Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE) - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.082,90 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Internacional
Envío en 72h
1.155,80 €
sin gastos de envío
Smartphone Plegable Samsung Galaxy Z Flip7 5G Negro Jet 256GB 12GB RAM
3-5 días
1.176,81 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE) - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]
Envío en 11 a 12 días
1.534,94 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE) - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]
Envío en 2 a 3 días
1.686,23 €
Envío a partir de 13,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE) - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]
Envío en 2 a 3 días
1.715,56 €
Envío a partir de 12,90 €
4 variantes desde 824,10 €
Samsung F766B Galaxy Z Flip7 5G 512 GB (JetBlack) sin simlock, sin marca
992,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip 7 6.9" 256GB/12GB Dual SIM Azul Intenso
925,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Smartphone Galaxy Z Flip 7 6.9" 256GB/12GB Dual SIM Rojo Coral
1.009,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Productos similares
Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA
1.529,00 €
movilplanet.eu/es
Envío a partir de 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con Galaxy AI Versión Importada EU
956,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío