Samsung galaxy watch 8 3,81 cm (1.5') amoled 44 mm digital 480 x 480 p

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Samsung galaxy watch 8 3,81 cm (1.5') amoled 44 mm digital 480 x 480 p

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
236,11 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Envío en 2 a 3 días
239,99 €
Envío a partir de 12,99 €

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Envío en 2 a 3 días
241,86 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

En stock. Envío por Amazon.
245,89 €
sin gastos de envío

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Bluetooth + GPS + control de salud avanzado

Envío en 72h
248,77 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Envío en 4 a 5 días
248,83 €
Envío a partir de 4,99 €

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Envío en 4 a 5 días
253,92 €
Envío a partir de 19,13 €

Samsung Galaxy Watch 8, 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g - [Versiones italiano, húngaro, polaco, rumano, austriaco y suizo]

Envío en 2 a 3 días
253,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Samsung Galaxy Watch 8 Reloj Inteligente 44 mm Grafito Pantalla Super AMOLED 1.5" 32 GB Wear OS IP68 5 ATM Wi-Fi Bluetooth 5.3 GPS Exynos W1000 Batería 435 mAh

Recíbelo en 2-3 días
257,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
432,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 44mm con Galaxy AI Gris Oscuro
252,50 €
6 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 LTE
253,89 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
310,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS Blue Titanio 64GB IA avanzada
340,99 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Samsung galaxy watch 8 3,81 cm (1.5') amoled 44 mm digital 480 x 480 p

Oferta más barata

Samsung Galaxy Watch 8. Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5'), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 480 x 480 Pixeles, Pantalla táctil. Frecuencia del procesador: 1500 MHz, Capacidad de RAM: 2000 MB, Memoria flash: 32 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 435 mAh. Peso: 34 g. Color de banda: Grafito. Sistema operativo instalado: Wear OS
236,11 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es