Samsung galaxy watch8 (lte, 44 mm)

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 LTE

Ahorra con productos usados -22 %
ofertas usadas desde 219,99 €

Samsung galaxy watch8 (lte, 44 mm)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
282,98 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Plata (Silver) L335

En stock
292,27 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 LTE 44mm con Galaxy AI Plateado

24h
328,25 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Plata (Silver) L335

En stock
339,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Plata (Silver) L335

En stock
351,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 (LTE, 44 mm) - Plateado, Plateado

2 a 3 días laborables
389,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Plata (Silver) L335

En stock
403,05 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 44mm LTE Plata (Silver) L335

En stock
438,50 €
Envío a partir de 8,67 €

Samsung Galaxy Watch8 LTE 44mm con Galaxy AI Plateado

48/72h
459,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 2025
432,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 LTE
253,89 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
310,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS Blue Titanio 64GB IA avanzada
340,99 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
268,03 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung galaxy watch8 (lte, 44 mm)

Oferta más barata

Samsung Galaxy Watch8 (LTE, 44 mm). Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5'), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 480 x 480 Pixeles, Pantalla táctil. Capacidad de RAM: 2000 MB, Memoria flash: 32 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 435 mAh. Peso: 34 g. Color de banda: Blanco. Sistema operativo instalado: Wear OS
282,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es