Samsung galaxy watch8 (bluetooth, 44 mm)

Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 44mm con Galaxy AI Gris Oscuro

Samsung galaxy watch8 (bluetooth, 44 mm)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
252,50 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 44mm con Galaxy AI Gris Oscuro

24h
309,93 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 (Bluetooth, 44 mm) - Gris Oscuro, Gris Oscuro

2 a 3 días laborables
339,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Watch8 Bluetooth 44mm con Galaxy AI Gris Oscuro

Envío en 24h
409,00 €
sin gastos de envío

Samsung Watch8 44mm BT Graphite

En hasta 2 días hábiles
447,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 LTE
253,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
310,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Smartwatch Galaxy Watch 8 44mm GPS Grafito
230,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic
268,03 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung galaxy watch8 (bluetooth, 44 mm)

Oferta más barata

Samsung Galaxy Watch8 (Bluetooth, 44 mm). Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5'), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 480 x 480 Pixeles, Pantalla táctil. Frecuencia del procesador: 1500 MHz, Capacidad de RAM: 2000 MB, Memoria flash: 32 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 435 mAh. Peso: 34 g. Color de banda: Grafito. Sistema operativo instalado: Wear OS
252,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.