Samsung Galaxy S26 Ultra Exclusivo Online - Oro Rosa, Oro Rosa

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1.559,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 16GB/1TB Oro Rosa (Pink Gold) Dual SIM SM-S948

En stock
1.747,34 €
Envío a partir de 18,25 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 16GB/1TB Oro Rosa (Pink Gold) Dual SIM SM-S948

En stock
1.755,70 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 16GB/1TB Oro Rosa (Pink Gold) Dual SIM SM-S948

Envío en 9 a 10 días
2.036,44 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB 1TB 6.9" Oro Rosado Versión Internacional

Envío en 72h
2.057,19 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra Exclusivo Online - Oro Rosa, Oro Rosa

Oferta más barata

Galaxy S26 Ultra se destaca como el máximo poder de productividad y medios, convirtiéndolo en un dispositivo versátil todo en uno para creadores y usuarios avanzados en 2026. • Combina una pantalla de 6.9 pulgadas con revestimiento anti-reflectante con un marco de Armor Aluminum refinado que incluye esquinas ergonómicas redondeadas. • El sistema de cámara de 200 MP con una apertura más amplia de F1.4 ofrece imágenes más claras incluso durante la noche. • El potente Snapdragon® 8 Elite Gen 5, personalizado para Galaxy, viene con mejoras en el NPU, GPU y CPU para gráficos más suaves. • Como primicia mundial, la nueva Pantalla de Privacidad integrada proporciona mayor privacidad cuando estás en público, asegurando que cualquier detalle personal que esté en tu pantalla permanezca seguro.100€ dto. pagando con Bizum
1.559,00 €
2 a 3 días laborables
Samsung.com/es/

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
907,95 €
18 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Violeta
1.015,00 €
18 precios
maymovil.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 256 GB negro (SM-S942BZKGEUB)
617,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro
608,59 €
18 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo
979,00 €
12 precios
iphonery.com
sin gastos de envío