Samsung Galaxy S26 256 GB Negro nuevo

Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro

5,0 (3)
ofertas usadas desde 649,00 €

Samsung Galaxy S26 256 GB Negro nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
608,59 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256gb Negro

1 - 3 dias laborables
614,00 €
sin gastos de envío

Samsung SM-S942 S26 12+256GB 6.3" 5G Black EU

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
620,20 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Black

En stock
653,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Black

En stock
665,15 €
sin gastos de envío

Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 256GB/ 6.3'/ 5G/ Negro

24h
665,25 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
667,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256GB Black

En stock
679,00 €
sin gastos de envío

Samsung GALAXY S26 5G 256GB (SM-S942B) Negro Precintado

1-7 días hábiles
689,00 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy S26 256 GB Negro nuevo

Oferta más barata

Samsung Galaxy S26 . Tamaño de pantalla: 16 cm (6.3"), Resolución de pantalla: 2340 x 1080 píxeles. Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo de procesador: 2600. Capacidad de RAM: 12 GB, Almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de cámara trasera (digital): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad de SIM: Doble SIM. Sistema operativo instalado: Android 16.0. Capacidad de batería: 4300 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 167 g
608,59 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
907,95 €
17 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Violeta
1.015,00 €
18 precios
maymovil.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 256 GB negro (SM-S942BZKGEUB)
617,95 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB negro - Nuevo
979,00 €
12 precios
iphonery.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra - Negro, Negro
885,00 €
17 precios
madridphone.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.it Kunde

Buen precio, envío según lo acordado, muy satisfecho.

via trustami

Amazon.es Kunde

Todo correcto muy bien.

via trustami