Samsung Galaxy Book5 Pro SAM1737725441969 Portátil 14" Intel Core Ultra 7 16 GB RAM 512 GB SSD Gris
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14 120Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.375,00 €
sin gastos de envío
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14 120Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite
1.399,99 €
sin gastos de envío
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14 120Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite
1.889,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 1.199,00 €
Samsung Galaxy Book 5 Pro 14 NP944XHA-KG2ES (NP944XHA-KG2ES)
1.749,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Core Ultra 7-256V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14' Tactil/ Win11 Pro
1.579,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 Pro Dynamic AMOLED 2X Intel Core Ultra 5 226V/16GB/512GB SSD/14" Táctil
1.199,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 Pro | Portátil Intel Core Ultra 5 226V 16GB DDR5 1TB NVMe 14'' WQXGA+ 120Hz AMOLED W11 - Portátil
1.299,00 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Portátil Samsung Galaxy Book 5 NP754XHD-KD2ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gris Copilot
1.021,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 360 Intel Core Ultra 5 226V Híbrido (2-en-1) 39,6 cm (15.6") Pantalla táctil Full HD 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris
1.099,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD1ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD AI Copilot Gris
898,69 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book5 intel core ultra 5-225u/ 32gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro
1.005,15 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris
1.037,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío