SALOMON Reelax Break 6.0 - Hombre - Verde - talla 44 2/3- modelo 2026

Salomon Reelax Slide 6.0 44.2/3 Caqui

ofertas usadas desde

SALOMON Reelax Break 6.0 - Hombre - Verde - talla 44 2/3- modelo 2026

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
54,31 €
Envío a partir de 7,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 44.2/3 Caqui

Precio total más barato
3 días laborables
56,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Chanclas de hombre Salomon Reelax Break 6.0 Talla de zapato (EU): 44 2/3 / Color: verde

Plazo de entrega 4-6 días laborables
59,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

Salomon Reelax Slide 6.0 40 Beige
53,00 €
11 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas Salomon Reelax Slide 6.0 Hombre Blue Ashes 42 2/3
53,47 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon Zueco Reelax Slide 6.0 W Mujer – Suela EVA, transpirable – Negro 39 1/3
51,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON Reelax Slide 6.0 - Hombre - Negro / Gris - talla 46 2/3- modelo 2026
53,47 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Hombre - Verde - talla 44 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

¿De vuelta de una larga carrera, de un viaje en deslizador o simplemente de unas vueltas? Descubra la sandalia REELAX BREAK 6.0 de SALOMON, que le ayudará a relajar los puntos de apoyo del deportista.La marca ha recurrido a equipos especializados en biomecánica para perfeccionar el diseño de este modelo único. La suela absorbe los impactos y acuna el pie para minimizar la presión.En el exterior, la suela Contagrip proporciona un agarre duradero al suelo, tanto si caminas junto a la piscina como en la comodidad de tu casa. ¡No querrás quitártelas nunca!
54,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es