Salomon - Zapatillas de running - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia - Talla 10 UK - Naranja Naranja 10 UK

Salomon Aero Glide 4 Neon Flame/White/Persian Jewel Calzado de running de hombre UK 10

Salomon - Zapatillas de running - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia - Talla 10 UK - Naranja Naranja 10 UK

Precio más barato
En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Glide 4 44.2/3 Naranja

Precio total más barato
3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Salomon Aero Glide 4 Neon Flame/White/Persian Jewel Calzado de running de hombre UK 10

en 4 - 5 días
167,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver Calzado de running de hombre UK 9,5
125,61 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Salomon Aero Glide 4 GRVL Black/Asphalt/Black Calzado de running de hombre UK 9
127,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salomon Aero Glide 4 Bluing/White/Black Calzado de running de hombre UK 11
115,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon - Zapatillas de running - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia - Talla 10 UK - Naranja Naranja 10 UK

Oferta más barata

La Aero Glide 4 es una zapatilla de running para hombre de la marca Salomon diseñada para corredores que buscan rendimiento y comodidad.Está equipada con un sistema de cordones clásico integrado en la SensiFit™, que envuelve el pie de forma precisa y segura, garantizando una sujeción óptima sin presión excesiva. Su suela externa de caucho con tecnología Contagrip ofrece una excelente adherencia y una resistencia prolongada en terrenos variados, ya sean húmedos, secos o inestables.La zapatilla incorpora una espuma Optifoam2 que combina una amortiguación eficaz y un rebote dinámico, lo que asegura una pisada reactiva y cómoda. La parte superior y el forro de ropa contienen materiales reciclados, lo que contribuye a reducir el impacto medioambiental.Por lo tanto,Aero Glide 4 es una opción ideal para corredores exigentes, ya que combina tecnología avanzada, comodidad y durabilidad.
127,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.