SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44 2/3- modelo 2026

Salomon Aero Glide 4 GRVL 44.2/3 Blanco

SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44 2/3- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon - Zapatillas de trail - Aero Glide 4 Grvl Vanila/Black/Iro - Talla 10 UK - Blanco Blanco 10 UK

En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Glide 4 GRVL Paris Limited 44.2/3 Blanco

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Salomon Aero Glide 4 GRVL Vanilla Ice/Black/Iron Calzado de running de hombre UK 10

en 4 - 5 días
167,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver Calzado de running de hombre UK 9,5
125,61 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Salomon Aero Glide 4 GRVL Black/Asphalt/Black Calzado de running de hombre UK 9
127,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Salomon Aero Glide 4 Bluing/White/Black Calzado de running de hombre UK 11
115,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON Aero Glide 4 Grvl - Hombre - Gris - talla 44 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

La AERO GLIDE 4 GRVL de Salomon para hombre es la zapatilla de running para todos los entusiastas del running.Versátil, ligero y con muy buena amortiguación, este modelo de superrespuesta tiene un rebote perfecto para varias sesiones de entrenamiento en carretera o trail. Su construcción técnica ofrece comodidad y transpirabilidad, sea cual sea la temperatura exterior. Gracias a sus materiales suaves y ligeros y a su lengüeta acolchada, este zapato abraza tu pie para un ajuste supercómodo. Equipada con espuma OptiFoam² de gran eficiencia energética, también cuenta con una entresuela ligera. Altamente dinámico, su amortiguación sigue siendo a la vez potente y suave.Su suela exterior gravel running Contagrip® inspirada en el ciclismo de gravel está optimizada para agarrarse en todos los terrenos, desde carreteras a senderos. Emprende nuevas aventuras hacia nuevos horizontes gracias a su versatilidad.
115,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es