Salomon - Zapatillas de running - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia - Talla 10,5 UK - Naranja Naranja 10.5 UK

Precio más barato
En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Salomon Aero Glide 4 45.1/3 Naranja

Precio total más barato
3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Salomon Aero Glide 4 Neon Flame/White/Persian Jewel Calzado de running de hombre UK 10,5

en 4 - 5 días
167,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon Ultra Glide 4 46 Negro
111,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon XA PRO V8 WP 32 Gris/plata
55,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas de Senderismo, Niños & Teens
46,32 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Salomon - Zapatillas de running - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia - Talla 10,5 UK - Naranja Naranja 10.5 UK

Oferta más barata

La Aero Glide 4 es una zapatilla de running para hombre de la marca Salomon diseñada para corredores que buscan rendimiento y comodidad.Está equipada con un sistema de cordones clásico integrado en la SensiFit™, que envuelve el pie de forma precisa y segura, garantizando una sujeción óptima sin presión excesiva. Su suela externa de caucho con tecnología Contagrip ofrece una excelente adherencia y una resistencia prolongada en terrenos variados, ya sean húmedos, secos o inestables.La zapatilla incorpora una espuma Optifoam2 que combina una amortiguación eficaz y un rebote dinámico, lo que asegura una pisada reactiva y cómoda. La parte superior y el forro de ropa contienen materiales reciclados, lo que contribuye a reducir el impacto medioambiental.Por lo tanto,Aero Glide 4 es una opción ideal para corredores exigentes, ya que combina tecnología avanzada, comodidad y durabilidad.
127,90 €
En 2 días
snowleader.es