Sai Riello Sentinel Dual High Power 4000VA 3600W 8 X Iec 320 C13 + 2 X Iec 320 C19

SAI SENTINEL DUAL 4000 VA / ACCS

Sai Riello Sentinel Dual High Power 4000VA 3600W 8 X Iec 320 C13 + 2 X Iec 320 C19

Precio total más barato
24h
1.332,42 €
sin gastos de envío

SAI RIELLO SENTINEL DUAL 4000

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.473,99 €
sin gastos de envío

Riello SAI Sentinel Dual 4000VA ACCS (SDU4000)

En stock
1.490,99 €
sin gastos de envío

Riello SAI Sentinel Dual 4000VA ACCS (SDU4000)

En stock
1.503,52 €
Envío a partir de 19,02 €

Riello Sentinel Dual SDU4000 SAI 4000VA 3600W

Envío en 72h
1.533,34 €
sin gastos de envío

Riello SAI Sentinel Dual 4000VA ACCS (SDU4000)

En stock
1.546,66 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello sentinel dual high power sai 4000va 3600w - usb, 8x iec 320 c13

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.548,56 €
sin gastos de envío

Riello SAI Sentinel Dual 4000VA ACCS (SDU4000)

En stock
1.628,96 €
sin gastos de envío

Riello SAI Sentinel Dual 4000VA ACCS (SDU4000)

En stock
1.647,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Riello CSDH3K0AA5, Sentinel Dual 3000VA, 2700W
1.058,89 €
4 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 2200 - 2200va - 9 online 8x iec 320
1.087,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
SAI RIELLO SENTINEL DUAL SDH 2200 UPS 2200VA CA 220/230/240 V 1.98 KW -RS-232, USB 2U 19 NEGRO
879,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sai Riello Sentinel Dual 1000- 1000VA - 10` Online 8x Iec 320
550,73 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sai Riello Sentinel Dual High Power 4000VA 3600W 8 X Iec 320 C13 + 2 X Iec 320 C19

Oferta más barata

Sai Riello Sentinel Dual High Power 4000VA 3600W 8 X Iec 320 C13 + 2 X Iec 320 C19 Riello Sentinel Dual. Topología UPS: Doble conversión (en línea), Capacidad de potencia de salida (VA): 4 kVA, Potencia de salida: 3600 W. Tipo de salida AC: IEC 320, Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC, Tipo de puerto USB: USB tipo A. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 96 V, Tiempo de recarga de la batería: 4 h. Factor de forma: Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 3U. Ancho: 131 mm, Profundidad: 640 mm, Altura: 448 mm Características Topología UPS: Doble conversión (en línea) Capacidad de potencia de salida (VA): 4 kVA Potencia de salida: 3600 W Forma de onda: Seno Voltaje de entrada de operación (min): 220 V Voltaje de entrada de operación (max): 240 V Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Voltaje de operación de salida (min): 220 V Voltaje de operación de salida (max): 240 V Frecuencia de salida: 50/60 Hz Máxima
1.332,42 €
24h
Ocasionia