Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 6000VA - 6000W 8 X Iec 320 Rs-232 Usb Montaje Rack 3u / Externo

Precio total más barato
24h
1.728,55 €
sin gastos de envío

Sai riello ups sentinel dual sdu 6000 (SDU 6000)

2 - 3 Días Hábiles
1.874,99 €
sin gastos de envío

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

En stock
1.882,21 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual SDU6000 SAI 6000VA 6000W

Envío en 24h
2.080,39 €
sin gastos de envío

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

En stock
2.136,25 €
sin gastos de envío

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

En stock
2.213,74 €
sin gastos de envío

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

Envío en 3 a 4 días
2.513,67 €
Envío a partir de 94,80 €

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

En stock
2.547,15 €
sin gastos de envío

SAI Sentinel Dual 6000VA 1:1 ACCS

Envío en 2 a 3 días
3.029,93 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 6000VA - 6000W 8 X Iec 320 Rs-232 Usb Montaje Rack 3u / Externo

Oferta más barata

Sai Riello Ups Sentinel Dual High Power 6000VA - 6000W 8 X Iec 320 Rs-232 Usb Montaje Rack 3u / Externo Riello Sentinel Dual SDU. Topología UPS: Doble conversión (en línea), Capacidad de potencia de salida (VA): 6 kVA, Potencia de salida: 6000 W. Tipo de salida AC: C19 acoplador, IEC 320, Terminal, Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC, Tipo de serie de interfaz: RS-232. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA). Factor de forma: Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre, Color del producto: Negro, Plata, Capacidad del rack: 3U. Ancho: 131 mm, Profundidad: 640 mm, Altura: 448 mm Características Topología UPS: Doble conversión (en línea) Capacidad de potencia de salida (VA): 6 kVA Potencia de salida: 6000 W Forma de onda: Seno Voltaje de entrada de operación (min): 184 V Voltaje de entrada de operación (max): 240 V Frecuencia de entrada: 50/60 Hz Voltaje de operación de salida (min): 220 V Voltaje de operación de salida (max): 240 V Frecuencia de salida: 50/60 Hz Número de f
1.728,55 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Sai riello sentinel pro2 700
432,85 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 1500
798,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel dual2 2200 - 2200va - 9 online 8x iec 320
975,13 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 1000
484,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Sai riello sentinel pro2 3000
887,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío