Sai Riello Sentinel Dual 1000- 1000VA - 10` Online 8x Iec 320

Precio total más barato
24h
550,73 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual 1000VA - Fuente de alimentación Continua (UPS) (Sealed Lead Acid (VRLA), VRLA AGM, 8 x IEC 320 C13, 0-40 °C, 50/60, IEC 320 C14)

En stock
622,86 €
Envío a partir de 4,00 €

Riello Sentinel Dual 1000VA - Fuente de alimentación Continua (UPS) (Sealed Lead Acid (VRLA), VRLA AGM, 8 x IEC 320 C13, 0-40 °C, 50/60, IEC 320 C14)

En stock
626,96 €
sin gastos de envío

Riello sentinel dual sistema de alimentación ininterrumpida (ups) 1 k

Entrega en 5 - 7 días laborables
634,78 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual SDH1000 SAI 1000VA 900W

Envío en 72h
639,00 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual 1000VA - Fuente de alimentación Continua (UPS) (Sealed Lead Acid (VRLA), VRLA AGM, 8 x IEC 320 C13, 0-40 °C, 50/60, IEC 320 C14)

En stock
647,76 €
Envío a partir de 2,99 €

RIELLO SAI SENTINEL DUAL 1000. ON LINE DOUBLE CONVERSION (SDH 1000)

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
655,99 €
sin gastos de envío

Riello Sentinel Dual 1000VA - Fuente de alimentación Continua (UPS) (Sealed Lead Acid (VRLA), VRLA AGM, 8 x IEC 320 C13, 0-40 °C, 50/60, IEC 320 C14)

En stock
664,66 €
Envío a partir de 11,25 €

Riello Sentinel Dual 1000VA - Fuente de alimentación Continua (UPS) (Sealed Lead Acid (VRLA), VRLA AGM, 8 x IEC 320 C13, 0-40 °C, 50/60, IEC 320 C14)

En stock
691,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sai Riello Sentinel Pro Sep 1500 A5 - 1500VA 1350W Online 4 X Iec 320
593,21 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Riello CSDH3K0AA5, Sentinel Dual 3000VA, 2700W
1.245,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 846,00 €
Sai riello sentinel pro2 700
469,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Riello UPS SEP 1500 - Sistema de alimentación interrumpida
671,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,30 €
Riello UPS SEP 1000 - Sistema de alimentación interrumpida
483,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,55 €
Sai Riello Sentinel Dual 1000- 1000VA - 10` Online 8x Iec 320

Oferta más barata

Sai Riello Sentinel Dual 1000- 1000VA - 10` Online 8x Iec 320 SENTINEL DUAL es la nueva gama de UPS on line doble conversión de alta densidad, adaptado para alimentar una amplia gama de dispositivos como servidores, sistemas de almacenamiento, aparatos de telefonía VolP, sistemas de red y médicos, así como también de ámbito industrial. Es ideal para la alimentación y la protección de los sistemas Blade Server con un elevado factor de potencia de los alimentadores. La altura de solamente 2U hace que SENTINEL DUAL se pueda integrar perfectamente en armarios rack de 19”. Aprecie SENTINEL DUAL para un diseño funcional y moderno, y para las mejoras de prestaciones introducidas por la constante búsqueda tecnológica en los laboratorios de Riello UPS. El inverter de nueva concepción es seguramente uno de los mejores sistemas de regeneración de la energía presente en el mercado con el factor de potencia próximo a 1 y una eficacia del 92% en funcionamiento On Line . En las aplicaciones de bussin
550,73 €
24h
Ocasionia