DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #999

DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,05 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #999

1-3 días laborables
22,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Dior Contour 999

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Contour 999

Precio total más barato
2-5 días hábiles
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Contour Lip Liner 999 1 Un

5-7 días hábiles
26,73 €
Envío a partir de 7,50 €

Dior - Rouge Dior Contour - Lápiz De Labios Que No Transfiere - Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
22,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Rouge Dior Contour 000 Diornatural
23,72 €
100 g / 1976,67 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Perfilador de labios Rouge Dior Contour Larga duración no transfiere 720 Icone 1,2 g
24,33 €
100 g / 2027,50 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Lápiz perfilador de labios que no transfiere, larga duración – 259 Nude Ribbon
21,55 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €