DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 777 Fahrenheit 1,2g

5-7 días hábiles
24,82 €
Envío a partir de 7,50 €

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Contour | Precio, Comprar 777 Fahrenheit n/a

Envío 24h/72h
26,40 €
Envío a partir de 2,95 €

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #777 fahrenheit

1-3 días laborables
26,40 €
100 g / 2200,00 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Lápiz de labios - Rouge Dior Contour (777 Fahrenheit)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
27,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior rouge dermacontour lapiz de ojos 777 fahrenheit 30ml salud y cuid

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Rouge DermaContour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30Ml Salud y cuidado personal

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Dior Rouge DermaContour Lapiz De Ojos 777 Fahrenheit 30Ml Salud y cuidado personal

Envío en 6 a 7 días
32,20 €
Envío a partir de 14,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DIOR Eyeliner Lápiz Contorno De Ojos Duración 24 H - Eyeliner Waterproof - Color Intenso - Textura Cremosa Y Aplicación Ideal
23,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 200 Nude Touch 1,2g
22,05 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 04 Deep n/a
40,06 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Eyeliner Lápiz Contorno De Ojos Duración 24 H - Eyeliner Waterproof - Color Intenso - Textura Cremosa Y Aplicación Ideal
23,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
22,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es