DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Mejor Dto! Rouge Dior Contour 300 Nude Style Lápiz perfilador de labios que no transfiere - larga duración

DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,05 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #300 nude style

1-3 días laborables
23,72 €
100 g / 1976,67 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Contour | Precio, Comprar 300 Nude Style n/a

Envío 24h/72h
26,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 300 Nude Style 1,2g

5-7 días hábiles
26,55 €
Envío a partir de 7,50 €

DIOR Lápiz de contorno de labios - Rouge Dior Contour (300 Nude Style)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
27,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior rouge dior contour lip liner pencil nr.300 nude style 1,2 g

Entrega en 5 - 7 días laborables
31,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Rouge Dior Contour - Lápiz De Labios Que No Transfiere - Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡53% DTO! Nina Rouge Crush Eau de Parfum 50 ml
47,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Nina Rouge Crush Eau de Parfum 80 ml
59,92 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡53% DTO! Nina Rouge Crush Eau de Parfum 30 ml
33,69 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡24% DTO! Colorete en Polvo Nars
31,20 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
22,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es