Rouge Dior Contour 525 Chérie

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Contour 525 Chérie

Precio total más barato
2-5 días hábiles
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Contour | Comprar, Precio 525 Chérie n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
26,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior Rouge Perfilador Labios 525 21 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Dior - Dior Contour - Lápiz Perfilador De Labios - Color Intenso De Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Rouge Contour Lápiz perfilador de labios con sacapuntas 1,2g 525 Cherie

2-4 días laborables
34,22 €
Envío a partir de 4,24 €
Rouge Dior Contour 525 Chérie

Oferta más barata

Dior Contour El lápiz perfilador de labios Dior Contour es la combinación perfecta entre color intenso, 8 horas* de duración sin manchas y confort óptimo, gracias a una fórmula enriquecida con ingredientes de tratamiento florales. Los labios están perfectamente definidos, su contorno natural se sublima en una sola pasada. Resistente a los retos del día a día, Dior Contour prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene impecable y uniforme durante todo el día. Su textura fundente, enriquecida con extractos de flores de peonía y granada, así como con manteca de karité, ofrece fluidez y confort, para unos labios con aspecto más nutrido, flexible y suave al instante. La mina y el pincel biselado permiten una aplicación ultrafácil y precisa. Los 24 tonos del lápiz perfilador de labios combinan a la perfección con los de la emblemática barra de labios Rouge Dior. Beneficios de sus uso:
26,40 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Dior Perfilador de labios Rouge Dior Contour Larga duración no transfiere 720 Icone 1,2 g
24,33 €
100 g / 2027,50 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Rouge Dior Contour 000 Diornatural
22,34 €
100 g / 1861,67 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Lápiz perfilador de labios que no transfiere, larga duración – 259 Nude Ribbon
21,55 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €