DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,05 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUGE DIOR CONTOUR perfilador de labios #200 nude touch

1-3 días laborables
22,08 €
100 g / 1840,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 200 Nude Touch 1,2g

5-7 días hábiles
26,35 €
Envío a partir de 7,50 €

Rouge Dior Contour 200 Nude Touch

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Contour 200 Nude Touch

Precio total más barato
2-5 días hábiles
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Contour | Precio, Comprar 200 Nude Touch n/a

Envío 24h/72h
26,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

Envío en 6 a 7 días
32,20 €
Envío a partir de 14,80 €

DIOR Rouge Dior Contour Lip Liner Pencil - 200 Nude Touch 1,2 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,00 €
2750.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
22,05 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO
40,06 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Eyeliner Lápiz Contorno De Ojos Duración 24 H - Eyeliner Waterproof - Color Intenso - Textura Cremosa Y Aplicación Ideal
23,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 04 Deep n/a
40,06 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DIOR Eyeliner Lápiz Contorno De Ojos Duración 24 H - Eyeliner Waterproof - Color Intenso - Textura Cremosa Y Aplicación Ideal
23,20 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €