ROUGE COCO BAUME BRILLO 762 Raspberry Kiss

ROUGE COCO BAUME bálsamo con color hidratante #762-Raspberry Kiss

ROUGE COCO BAUME BRILLO 762 Raspberry Kiss

Precio total más barato
2-5 días hábiles
36,75 €
sin gastos de envío

ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,75 €
sin gastos de envío

ROUGE COCO BAUME BRILLO 762 Raspberry Kiss

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,75 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Coco Baume - Brillo| Precio, Comprar 762 RASPBERRY KISS 3G n/a

Envío 24h/72h
36,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Rouge Coco Baume Moisturizing Tinted Balm 762-Raspberry Kiss 3g

5-7 días hábiles
41,81 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL Labiales ROUGE COCO BAUME El Bálsamo Brillante Con Color Hidratante Y Embellecedor, Con Una Intensidad A Medida

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
46,00 €
Envío a partir de 0,00 €
ROUGE COCO BAUME BRILLO 762 Raspberry Kiss

Oferta más barata

ROUGE COCO BAUME, el bálsamo tan irresistible como una barra de labios icónica, se reinventa con un nuevo acabado luminoso. Presentado en un estuche rediseñado con tapa transparente, su fórmula de cuidado ofrece un maquillaje de intensidad ajustable que realza la belleza de los labios día tras día. Un bálsamo excepcional con doble acción: COLOR y TRATAMIENTO. La composición de ROUGE COCO BAUME permite modular el resultado, desde un velo de color ligero en la primera pasada hasta una cobertura casi equivalente a la de un labial tras tres aplicaciones. En el núcleo de su fórmula se encuentran el complejo Hydraboost, la nutritiva manteca de karité y un oleoactivo con propiedades antioxidantes. Desde la primera aplicación, los labios se sienten hidratados de forma continua durante 16 horas*, con una sensación de confort de hasta 12 horas**, mientras la sequedad disminuye al instante en un 52%**. Tras 4 semanas de uso, los labios lucen más rellenados (+16%***), intensamente nutridos (+95%**
36,75 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr Chanel
36,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
36,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
36,74 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
35,99 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME BRILLO 756 Cherry Burst
36,75 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío