ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr CHANEL

ROUGE COCO BAUME BRILLO 752 Honey Bliss

ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,75 €
sin gastos de envío

ROUGE COCO BAUME BRILLO 752 Honey Bliss

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,75 €
sin gastos de envío

ROUGE COCO BAUME BRILLO 752 Honey Bliss

Precio total más barato
2-5 días hábiles
36,75 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Coco Baume - Brillo| Precio, Comprar 752 HONEY BLISS 3G n/a

Envío 24h/72h
36,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Rouge Coco Baume Moisturizing Tinted Balm 752-Honey Bliss 3g

5-7 días hábiles
43,00 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL Labiales ROUGE COCO BAUME El Bálsamo Brillante Con Color Hidratante Y Embellecedor, Con Una Intensidad A Medida

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
46,00 €
Envío a partir de 0,00 €
ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr CHANEL

Oferta más barata

Rouge Coco Baume, el bálsamo tan deseable como una barra de labios icónica, se presenta en un nuevo acabado con brillo realzado.En un nuevo estuche con tapa transparente, su fórmula de tratamiento proporciona un resultado de maquillaje con una intensidad a medida, para unos labios más bellos día tras día.Un bálsamo único con una doble función "COLOR y TRATAMIENTO". La fórmula de Rouge Coco Baume permite un uso a medida, desde un ligero velo de color en la primera aplicación hasta una cobertura casi tan intensa como la de una barra de labios en la tercera pasada.En el corazón de la fórmula de ROUGE COCO BAUME: el complejo Hydraboost, la manteca de karité nutritiva, y el oleoactivo, un aceite con poderes antioxidantes.Desde la primera aplicación, los labios se benefician de:Hidratación continua durante 16 horas*.Confort durante 12 horas**.Sensación de sequedad se reduce al instante en un 52%**.Después de 4 semanas, los labios están:Más rellenos (+16%*)Más nutridos (+95%****)Más flexibles
36,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

ROUGE COCO BAUME - BRILLO 3 gr Chanel
36,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
36,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
36,74 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME - SATINADO 3 gr
35,99 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE COCO BAUME BRILLO 756 Cherry Burst
36,75 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío