ROUGE ALLURE VELVET 232 RENVERSANTE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE VELVET 232 RENVERSANTE

Precio total más barato
2-5 días hábiles
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE liquid velvet #232-renversante

1-3 días laborables
39,97 €
100 ml / 666,17 €
Envío a partir de 3,95 €

CHANEL BARRAS DE LABIOS LÍQUIDAS ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Barra De Labios Líquida Mate Intensa De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 232-Reversante 6ml

5-7 días hábiles
46,11 €
Envío a partir de 7,50 €

Rouge Allure Liquid Velvet 232-Renversante 6 Ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,00 €
sin gastos de envío

Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
55,00 €
sin gastos de envío

Rouge Allure Liquid Velvet 232-Renversante 6 Ml

En stock
61,54 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ROUGE ALLURE VELVET 232 RENVERSANTE

Oferta más barata

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET, la nueva barra de labios líquida ultra confortable y de larga duración de CHANEL con un efecto alisante y acabado mate intenso. Una barra de labios líquida mate de larga duración para 12 horas* de color intenso. Una fórmula hidratante y protectora efecto segunda piel que se desliza perfectamente: los labios están flexibles y confortables desde la primera pasada, y suaves durante todo el día. 15 tonos intensamente pigmentados: desde sutiles nudes hasta audaces morados y rojos intensos; pigmentos altamente concentrados que se revelan gracias a un aceite de dispersión natural para un color intenso. Su aplicador ultra fino proporciona un look de labios preciso y uniforme. *Evaluación clínica en un panel de 22 voluntarias. 6 ml Una combinación de polvos y ácido hialurónico garantiza un acabado mate suave y unos labios hidratados durante todo el día. Enriquecida con aceite de flor de Ume, la barra de labios líquida proporciona confort y protección. La combinación
39,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ROUGE ALLURE VELVET 3.5 gr CHANEL
39,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 204 TROUBLANTE
39,95 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 218 ENVOUTANTE
39,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 58 ROUGE VIE 3.5G
39,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío