ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 242 SAISISSANTE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,80 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 242 SAISISSANTE

Precio total más barato
2-5 días hábiles
40,80 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet | Precio, Comprar 242 SAISISSANTE 6ML n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 24-Saisissante 6ml

5-7 días hábiles
47,87 €
Envío a partir de 7,50 €

CHANEL BARRAS DE LABIOS LÍQUIDAS ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Barra De Labios Líquida Mate Intensa De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
51,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
55,00 €
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 242 SAISISSANTE

Oferta más barata

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET, la nueva barra de labios líquida ultraconfortable y de larga duración de CHANEL con un efecto alisante y acabado mate intenso. Una barra de labios líquida mate de larga duración para 12 horas de color intenso. Una fórmula hidratante y protectora efecto segunda piel que se desliza perfectamente: los labios están flexibles y confortables desde la primera pasada, y suaves durante todo el día. 15 tonos intensamente pigmentados: desde sutiles nudes hasta audaces morados y rojos intensos; pigmentos altamente concentrados que se revelan gracias a un aceite de dispersión natural para un color intenso. Su aplicador ultrafino proporciona un look de labios preciso y uniforme. Evaluación clínica en un panel de 22 voluntarias.
40,80 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml
39,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE liquid velvet #212-stupéfiante
39,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 218 ENVOUTANTE
39,95 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 228 FASCINANTE
39,95 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml
39,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío