ROUGE ALLURE VELVET 218 ENVOUTANTE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE VELVET 218 ENVOUTANTE

Precio total más barato
2-5 días hábiles
39,95 €
sin gastos de envío

CHANEL BARRAS DE LABIOS LÍQUIDAS ROUGE ALLURE LIQUID VELVET Barra De Labios Líquida Mate Intensa De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Rouge Allure Liquid Velvet 218-Envoã»Tante 6 Ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,00 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Allure Liquid Velvet 218 Envoutante 6 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,65 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel - Rouge Allure Liquid Velvet - Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
55,00 €
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 218 ENVOUTANTE

Oferta más barata

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET, la nueva barra de labios líquida ultra confortable y de larga duración de CHANEL con un efecto alisante y acabado mate intenso. Una barra de labios líquida mate de larga duración para 12 horas* de color intenso. Una fórmula hidratante y protectora efecto segunda piel que se desliza perfectamente: los labios están flexibles y confortables desde la primera pasada, y suaves durante todo el día. 15 tonos intensamente pigmentados: desde sutiles nudes hasta audaces morados y rojos intensos; pigmentos altamente concentrados que se revelan gracias a un aceite de dispersión natural para un color intenso. Su aplicador ultra fino proporciona un look de labios preciso y uniforme. *Evaluación clínica en un panel de 22 voluntarias. 6 ml Una combinación de polvos y ácido hialurónico garantiza un acabado mate suave y unos labios hidratados durante todo el día. Enriquecida con aceite de flor de Ume, la barra de labios líquida proporciona confort y protección. La combinación
39,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml
39,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 71 RUPTURISTE 3.5G
39,95 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 242 SAISISSANTE
40,80 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE liquid velvet #212-stupéfiante
39,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío