Robot Aspirador y Fregasuelos iRobot Roomba Max 705 Combo con Autovaciado Navegación LiDAR 13.000 Pa
Precio total más barato
Envío en 72h
734,79 €
sin gastos de envío
Robot Roomba Max 705 Combo con Base AutoWash | Blanco | iRobot
3-5 días laborables
1.099,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 529,00 €
Aspirador Robot IROBOT Roomba Max 705 Combo + Base Autowash (Autonomía 180 min - 2500 ml - Negro)
529,00 €
worten.es
Envío a partir de 5,99 €
Productos similares
Cecotec Robot Aspirador Conga 7490 Ultimate Home X-Treme, 2600 Pa, 120 min autonomía, navegación láser y Base de autovaciado, Limpieza 4 en 1, Cepillo Central multifunción, App
218,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,89 €