Aspirador Robot IROBOT Roomba Max 705 Combo + Base Autowash (Autonomía 180 min - 2500 ml - Negro)

Precio total más barato
1-3 días
529,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Robot Aspirador iRobot Roomba Max 705 Combo con Base AutoWash y mopa autolimpiante

Envío en 72h
724,90 €
sin gastos de envío

iRobot Roomba Max 705 Combo Robot Lava y Aspira con Dock para Autovaciado

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
920,18 €
sin gastos de envío

Robot Roomba Max 705 Combo con Base AutoWash | Negro | iRobot

3-5 días laborables
1.099,00 €
sin gastos de envío
Aspirador Robot IROBOT Roomba Max 705 Combo + Base Autowash (Autonomía 180 min - 2500 ml - Negro)

Oferta más barata

Diseñado para una limpieza rigurosa, el Roomba® Max 705 Robot Combo + AutoWash™ Base mantiene el desorden bajo control incluso en los hogares más ajetreados con niños y mascotas. Viene equipado con un rodillo de fregado autolimpiante, limpieza detallada de esquinas, 2 cepillos de goma antienredos y una completa base multifunción, para proporcionar una limpieza totalmente manos libres, todos los días.
529,00 €
1-3 días
worten.es