Aspiradora Robot IROBOT Y414240 Roomba 115 Combo (Autonomía: 120 min - Blanco)

iRobot Roomba 115 Combo, Robot Aspirador y friegasuelos 2 en 1, Potencia de succión de 15000 Pascales, Cepillo Lateral Extensible, Mopa de fregado extendida, Navegación Clearview LiDAR, App, Blanco

iRobot Roomba 115 Combo, Robot Aspirador y friegasuelos 2 en 1, Potencia de succión de 15000 Pascales, Cepillo Lateral Flexible, Mopa de fregado extendida, Navegación Clearview LiDAR, App, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

Robot aspirador y fregasuelos iRobot Roomba Combo 115 Navegación LiDAR 15000Pa

Precio total más barato
Envío en 24h
149,00 €
sin gastos de envío

Aspiradora Robot IROBOT Y414240 Roomba 115 Combo (Autonomía: 120 min - Blanco)

Precio más barato
1-3 días
149,00 €
Envío a partir de 5,99 €

iRobot Roomba 115 Combo, Robot Aspirador y friegasuelos 2 en 1, Potencia de succión de 15000 Pascales, Cepillo Lateral Flexible, Mopa de fregado extendida, Navegación Clearview LiDAR, App, Blanco

Envío en 4 a 5 días
185,73 €
Envío a partir de 10,50 €

Robot Roomba 115 Combo | Blanco | iRobot

3-5 días laborables
249,00 €
sin gastos de envío
Aspiradora Robot IROBOT Y414240 Roomba 115 Combo (Autonomía: 120 min - Blanco)

Oferta más barata

Roomba® 115 Combo aspira con una potencia de succión de 15.000 Pa y lava en una sola pasada. Una mopa extensible y un cepillo de limpieza de esquinas limpian cerca de los rodapiés y en las esquinas, mientras que ClearView™ LiDAR mapea y navega entre las habitaciones. Cuando la batería está baja o la limpieza ha terminado, vuelve a la base para recargarse. Aspira con una potencia de succión de 15.000 Pa para limpiar migas y polvo fino, y Carpet Boost para aspirar la suciedad más incrustada, cubriendo hasta 84 m2 de superficie por carga, ideal para hogares pequeños y medianos. La mopa alargada y un cepillo limpiador de esquinas extensible limpian cerca de los rodapiés y en rincones donde otros robots no llegan. La función SmartScrub lava el doble de profundo*, elija entre 1 y 2 pasadas de limpieza, 4 niveles de succión, 3 niveles de agua o solución de lavado**. * En comparación con el aspirado y lavado normal de manchas de café. ** Consulte https://suporte.irobot.pt/s/article/roomba- Cle
149,00 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

vhbw 6x paño compatible con iRobot Roomba Combo 405, 705, 505, Q0120, Q0110, 115, 105, 205, 2, Q0520 robots fregasuelos
22,99 €
3.83 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Robot Roomba 115 Combo con base AutoEmpty | Blanco | iRobot
199,00 €
3 precios
worten.es
Envío a partir de 5,99 €
vhbw 6x Prefiltro compatible con iRobot Roomba Combo 405, 705, 505, Q0120, Q0110, 115, 105, 205, 2, Q0520 robot aspirador
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €