Rexel Optimum AutoFeed 300X Destructora de Papel Automática Corte en Partículas

Precio total más barato
48/72h
519,00 €
sin gastos de envío

Rexel Optimum Auto+ 300X destructora de papel

1 working day
519,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Rexel 2020300XEU - Destructora Automática Optimum AutoFeed 300X, Corte en Partículas P-4, Hasta 300 Hojas, Papelera 60L, Destruye Tarjetas de Crédito, Grapas y Clips, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
554,59 €
sin gastos de envío

Rexel 2020300XEU - Destructora Automática Optimum AutoFeed 300X, Corte en Partículas P-4, Hasta 300 Hojas, Papelera 60L, Destruye Tarjetas de Crédito, Grapas y Clips, Negro

En stock
575,34 €
Envío a partir de 57,54 €

Destructora automática Rexel Optimum AutoFeed 300X de corte en partículas

Entrega 24h/48h
611,30 €
sin gastos de envío

Rexel 2020300XEU - Destructora Automática Optimum AutoFeed 300X, Corte en Partículas P-4, Hasta 300 Hojas, Papelera 60L, Destruye Tarjetas de Crédito, Grapas y Clips, Negro

En stock
757,94 €
Envío a partir de 4,00 €

Rexel 2020300XEU - Destructora Automática Optimum AutoFeed 300X, Corte en Partículas P-4, Hasta 300 Hojas, Papelera 60L, Destruye Tarjetas de Crédito, Grapas y Clips, Negro

En stock
789,11 €
Envío a partir de 18,00 €

Rexel Optimum AutoFeed+ 300X Triturador Autoalimentador, Negro

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
789,39 €
sin gastos de envío

Rexel 2020300XEU - Destructora Automática Optimum AutoFeed 300X, Corte en Partículas P-4, Hasta 300 Hojas, Papelera 60L, Destruye Tarjetas de Crédito, Grapas y Clips, Negro

Envío en 4 a 5 semanas
889,71 €
Envío a partir de 137,92 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Rexel Optimum AutoFeed 300X Destructora de Papel Automática Corte en Partículas

Oferta más barata

519,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Rexel Optimum AutoFeed 130X Destructora de Papel Corte en Partículas 44L
344,11 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Rexel Optimum Autofeed Plus 600m Micro Cut Shredder
1.735,69 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rexel Optimum Auto+ 150X Destructora de papel
338,50 €
13 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Destructora automática Rexel Optimum AutoFeed 300M de microcorte
780,84 €
7 precios
ofilan.com
sin gastos de envío