Destructora automática Rexel Optimum AutoFeed 300M de microcorte
Precio total más barato
Entrega 24h/48h
780,84 €
sin gastos de envío
Rexel 2020300MEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 300M, Microcorte P-5 (2x15 mm), 300 Hojas A4, Papelera Extraíble 60L, Destruye Grapas y Clips, Uso en Oficina, Hasta 10 Usuarios
En stock
846,94 €
Envío a partir de 80,75 €
Rexel Optimum Autofeed 300M Destructora de Papel Microcorte 60L
Envío en 72h
893,08 €
sin gastos de envío
Rexel 2020300MEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 300M, Microcorte P-5 (2x15 mm), 300 Hojas A4, Papelera Extraíble 60L, Destruye Grapas y Clips, Uso en Oficina, Hasta 10 Usuarios
Envío en 5 a 6 días
927,79 €
sin gastos de envío
Rexel 2020300MEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 300M, Microcorte P-5 (2x15 mm), 300 Hojas A4, Papelera Extraíble 60L, Destruye Grapas y Clips, Uso en Oficina, Hasta 10 Usuarios
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
933,56 €
sin gastos de envío
Rexel 2020300MEU - Destructora de Papel Automática Optimum AutoFeed 300M, Microcorte P-5 (2x15 mm), 300 Hojas A4, Papelera Extraíble 60L, Destruye Grapas y Clips, Uso en Oficina, Hasta 10 Usuarios
En stock
1.144,38 €
Envío a partir de 50,08 €
Destructora de documentos Optimum AutoFeed+ 300M Rexel, capacidad de recogida 60 l
7 día(s) aproximadamente
1.524,60 €
sin gastos de envío
Productos similares
Rexel Optimum Auto+ 45X destructora de papel
214,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,04 €
Rexel Optimum Auto+ 150M destructora de papel
530,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 87,94 €
ACCO REXEL Destructora de papel automática Optimum AutoFeed 90X, corte P-4 (4x28 mm), 90 hojas, 34 L
275,00 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Rexel Optimum AutoFeed 130X Destructora de Papel Corte en Partículas 44L
344,11 €
Ocasionia
sin gastos de envío