Revit Xena 4, traje de cuero 1pcs. perforado mujeres 44 female Negro/Blanco

ofertas usadas desde

Revit Xena 4, traje de cuero 1pcs. perforado mujeres 44 female Negro/Blanco

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
854,51 €
Envío a partir de 10,40 €

REVIT Trajes / Monos Xena 4 Lady Black / White 44

Precio total más barato
2 - 3 días
854,99 €
sin gastos de envío

Mono de Cuero Mujer para Moto Xena 4 Negro/Blanco44 Negro,Blanco

3-7 días
854,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Mono de Cuero Mujer para Moto Xena 4 Negro/Blanco44 Negro,Blanco

3-7 días
854,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Revit Xena 4 Traje de cuero de motocicleta de una pieza para mujer, negro-blanco, tamaño 44

1 - 2 días
854,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Revit Xena 4 Mujer 1 Pieza Moto Cuero Combi, Negro/Azul, 38

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
869,09 €
Envío a partir de 10,50 €

Productos similares

Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño XL
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4, pantalones de cuero mujer 38 female Negro
359,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño M
134,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño 2XS
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44
339,14 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Revit Xena 4, traje de cuero 1pcs. perforado mujeres 44 female Negro/Blanco

Oferta más barata

Para todas las pilotos rápidas que quieren perfeccionar sus tiempos por vuelta y mejorar continuamente, REV IT! lanza el mono de cuero Xena 4. Un mono de una sola pieza de alta tecnología, especialmente desarrollado para mujeres y probado en circuito. Traje de cuero Xena 4. Hecho a medida para el circuito Desde los inicios del traje de una pieza Xena, el ajuste correcto ha sido una prioridad. Ya es bastante difícil para las mujeres encontrar un traje que les quede bien, por no hablar de uno que abrace el cuerpo en todos los lugares adecuados, pero que también permita la libertad de movimiento necesaria en las curvas de la pista. Combinando piel de vacuno de alto rendimiento, paneles elásticos estratégicamente colocados y la posibilidad de ajustar los deslizadores de las rodillas (no sólo para un confort óptimo, sino también para un rendimiento óptimo), REV IT! es capaz de ayudar a las mujeres a sacar lo mejor de sí mismas y de su mono. El mono REV IT! es capaz de ayudar a las mujeres a
854,51 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)