Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44

ofertas usadas desde

Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44

Precio total más barato
ARRANCA (hasta -15% descuento EXTRA usando el código ARRANCA/válido hasta 31.05.2026)
Entrega entre 2-3 días
339,14 €
sin gastos de envío

Revit Xena 4, chaqueta de cuero perforada mujer 44 female Negro/Blanco

disponible inmediatamente
377,34 €
Envío a partir de 10,40 €

Revit Xena 4 Chaqueta de cuero para moto para mujer, negro-blanco, tamaño 44

1 - 2 días
377,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y rosa 38
339,14 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Revit Xena 4, chaqueta de cuero perforada mujer 36 female Negro/Blanco/Rojo Neón
377,34 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y rosa 34
339,14 €
Ver oferta
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Revit Xena 4, chaqueta de cuero perforada mujer 44 female Negro/Gris Oscuro
377,34 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Xena 4 Pro, chaqueta de cuero mujer 40 female Negro/Blanco
422,51 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44

Oferta más barata

La Chaqueta Revit Xena 4 Ladies ofrece estilo y seguridad con un ajuste ceñido y protecciones CE-nivel 2. Fabricada con materiales premium y detalles funcionales, garantiza comodidad y resistencia en cualquier clima. Certificada AAA, es la opción definitiva para la motociclista urbana moderna.
339,14 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es