Revit Xena 4, pantalones de cuero mujer 38 female Negro

ofertas usadas desde

Revit Xena 4, pantalones de cuero mujer 38 female Negro

Precio más barato
disponible inmediatamente
359,51 €
Envío a partir de 10,40 €

REV'IT! Xena 4 mujer Pantalón combinado de cuero Negro 38 mujeres

Precio total más barato
2-4 días
359,99 €
sin gastos de envío

Revit Xena 4 Pantalones de cuero de moto para mujer, negro, tamaño 38

1 - 2 días
359,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño XL
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño M
134,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño 2XS
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44
339,14 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
REV'IT! Xena 4 mujer Guantes Negro/Blanco L mujeres
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4, pantalones de cuero mujer 38 female Negro

Oferta más barata

Nunca cambies un equipo ganador, ¿verdad? Pues Revit no cree que eso sea cierto. Basándose en la reputación de tres exitosas generaciones, el pantalón de moto Xena 4 Ladies ha recibido una actualización para consolidar aún más su reputación como la prenda deportiva femenina de referencia en nuestra gama. El pantalón de moto Xena 4 Ladies ha recibido una actualización para consolidar aún más su reputación como la prenda deportiva femenina de referencia en nuestra gama. Probados y testados Basados en una exhaustiva investigación y en los comentarios de motoristas de todo el mundo, los pantalones Xena 4 son realmente un caso en el que lo mejor se convierte en mejor. Los ligeros cambios en el patrón significan un ajuste mejorado y se ha añadido una construcción de cintura sin costuras para una mayor comodidad. Por no hablar de la mejora de los tejidos elásticos para permitir una mayor libertad de movimientos y flexibilidad cuando lances la pierna por encima de la moto. También tienen una c
359,51 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)