Revit Xena 4 Pro, chaqueta de cuero mujer 42 female Negro/Blanco

ofertas usadas desde

Revit Xena 4 Pro, chaqueta de cuero mujer 42 female Negro/Blanco

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
422,51 €
Envío a partir de 10,40 €

REVIT Chaquetas Xena 4 Pro Lady Black / White 42

Precio total más barato
15 - 20 días
422,99 €
sin gastos de envío

Revit Xena 4 Pro Chaqueta de cuero de moto para mujer, negro-blanco, tamaño 42

1 - 2 días
422,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño XL
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4, pantalones de cuero mujer 38 female Negro
359,51 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño M
134,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Xena 4 Guantes de moto para mujer, negro-blanco, tamaño 2XS
134,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Revit Xena 4 Ladies Negro y blanco 44
339,14 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Revit Xena 4 Pro, chaqueta de cuero mujer 42 female Negro/Blanco

Oferta más barata

La chaqueta Xena 4 Pro Ladies es una nueva edición de la familia Xena, que subraya lo en serio que Revit se toma a sus pilotos deportivas femeninas. Cuando nos fijamos en los detalles, esta chaqueta tiene todo lo que tiene la mitad superior de nuestro mono de competición de una sola pieza derivado de la pista, pero está orientada a las calles. La Xena 4 Pro Ladies es una nueva edición de la familia Xena. Derivado de la competición. Preparado para la calle. Lo que diferencia a la chaqueta Xena 4 Pro Ladies de la chaqueta Xena 4 Ladies (aparte de ser la chaqueta deportiva para mujer de gama más alta que ofrece Revit), es la joroba de velocidad inmediatamente reconocible. ¡Las partes duras de los hombros, así como los deslizadores de los codos, también forman parte del paquete, y parte de la razón por la que es un calco del traje de una sola pieza listo para la pista. Preparado para la pista! Adecuado para la figura femenina Junto con los conocimientos y la colaboración del fabricante ita
422,51 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)