Highsider Espejo extr. mani. Highsider Victory Evo VICTORY EVO IZ.O.DCH,NEG.

Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo

Precio total más barato
2-4 días
62,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Retrovisor de Manillar Highsider Victory Evo

Precio más barato
3-7 días
62,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Espejo de extremo de manillar HIGHSIDER VICTORIA EVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,70 €
Envío a partir de 9,90 €

Retrovisor extremo de manillar highsider pro victory-evo-negro-1 pza para moto

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
84,83 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor extremo de manillar highsider pro victory-evo-negro-1

93,72 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Espejo para extremo del manillar Victory EVO de Highsider Espejo deportivo y elegante de aluminio para encajar en el extremo del manillar. Cristal del espejo: ligeramente tintado de gris y convexo para evitar deslumbramientos. Material: aluminio. Peculiaridades: con una articulación de bola fabricada en acero para una regulación flexible del espejo. Fijación: la entrega incluye un set adaptador para montar en tubos de dirección con diámetro interior de 12-21 mm. Verificación E. Entrega por unidad. Negro, para lado izquierdo o derecho Dimensiones (consultar esquema): a= 83mm, b=117 mm, d= 160 mm
62,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Retrovisor de Manillar Highsider Victory-X
56,90 €
9 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
HIGHSIDER Espejo de manillar smart Kawasaki Chrome (1pc)
26,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Victory-Slim Kurz
59,49 €
7 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)
84,96 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider - Espejo para moto, espejo de manillar M10x1,25R+L, Ferrara, 2 aluminio, cromado
52,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €