HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)

Precio total más barato
1 - 2 días
84,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Espejo retrovisor de extremo de manillar HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo (1...

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,81 €
Envío a partir de 10,50 €

Retrovisor para extremos de manillar highsider pro victory-x force-evo para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
90,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor para extremos de manillar highsider pro victory-x

98,98 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)

Oferta más barata

HIGHSIDER Pro VICTORY-X FORCE-EVO - Visibilidad. Estilo. Seguridad. Para todos los que no solo quieren ver mejor, sino también lucir mejor: el HIGHSIDER pro VICTORY-X FORCE-EVO fue especialmente desarrollado para ciclistas que valoran la visibilidad óptima, la ergonomía y una fuerte declaración visual. El espejo final del manillar de alta calidad impresiona con una cabeza de espejo hecha de aluminio anodizado negro finamente pinchado con cuentas. La superficie cuidadosamente fresada por CNC con ranuras distintivas aporta a la forma clásica un toque moderno y detallado: la tecnología se encuentra con el diseño. Más visibilidad, más control El adaptador FORCE especialmente desarrollado desplaza el retrovisor más hacia adelante para un campo de visión significativamente más amplio y una mejor percepción del tráfico trasero. Fabricado en aluminio robusto, garantiza la máxima estabilidad y durabilidad. Tus beneficios a vista: * Brazo de espejo ajustable de forma flexible para
84,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-x rim-con intermitentes
105,83 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €
Retrovisor de Manillar Highsider Victory-X
69,09 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €
Espejo HIGHSIDER VICTORY, negro
90,09 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-cromado para moto
69,09 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €
Espejo retrovisor de extremo de manillar HIGHSIDER VICTORY
69,09 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €