Retrovisor Highsider Victory-Slim Kurz

Precio total más barato
3-7 días
74,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Espejo retrovisor de extremo de manillar HIGHSIDER VICTORY-SLIM

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,70 €
Envío a partir de 10,50 €

Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM

En stock
76,95 €
Envío a partir de 11,95 €

Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM

En stock
78,83 €
Envío a partir de 18,80 €

Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM

En stock
80,00 €
Envío a partir de 8,90 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-slim-corto-negro-1 pieza

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
81,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-SLIM

En stock
83,53 €
Envío a partir de 14,90 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider pro

90,59 €
sin gastos de envío
Retrovisor Highsider Victory-Slim Kurz

Oferta más barata

Retrovisor de manillar Highsider VICTORY-SLIM, corto, homologado E. Ahora mira el espejo de manillar Highsider VICTORY-SLIM. Increíble lo fino que es el chasis del espejo. Sin bola de montaje sólo aprox. 5 mm de grosor. El cuerpo del espejo, el brazo del espejo y la sujeción están hechos de aluminio. La superficie mate de efecto seda realza su valioso diseño. El resultado es un espejo retrovisor para motocicletas con un aspecto sensacional y un acabado perfecto como de costumbre. Se adapta a manillares de 25,4 mm (1 pulgada) y 22,2 mm (7/8 pulgada). Puede instalarse con los manguitos reductores suministrados directamente en la pipa de dirección o en los extremos del manillar disponibles opcionalmente con receptáculo para espejo en el extremo del manillar. El espejo puede montarse a derecha e izquierda, así como de pie o colgado. La articulación esférica precisa permite un ajuste cómodo y muy estable del espejo. Dimensiones: A Ancho, cabeza: 115 mmB Altura, cabeza: 85 mmc. Anchura total
74,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Retrovisor de Manillar Highsider Victory-X
61,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)
84,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor de manillar highsider pro victory-blast xl-negro-1 pieza para moto
64,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Victory
46,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Highsider Aluspiegel VICTORY, Schwarz, Paar, E-gepr.
82,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío