Retrovisor de Manillar Highsider Victory-Blast

Precio total más barato
3-7 días
56,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-blast-largo-negro-1

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
69,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider pro

77,98 €
sin gastos de envío

Highsider CNC Espejo De Manillar Victory Blast E-Aprobado

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
88,84 €
sin gastos de envío
Retrovisor de Manillar Highsider Victory-Blast

Oferta más barata

Retrovisor de Manillar Highsider Victory-Blast, homologación E. Líneas deportivas con acabado satinado negro con cuentas. Este aspecto estético de la superficie BLAST tiene un discreto efecto señorial. Gracias a la superficie fresada CNC, el Highsider VICTORY-BLAST de aluminio con su diseño típico tiene un look muy moderno y se adapta ópticamente a muchas motos. En esta versión, la cabeza está sujeta por un brazo de espejo largo y está equipada con tres ranuras de aire deportivas. Una abrazadera esférica de acero inoxidable resistente a la corrosión en el cabezal del espejo y una articulación en la abrazadera permiten ajustes para una visión ideal. La junta de la abrazadera permite que el cabezal del espejo apunte hacia dentro o hacia fuera. El espejo puede montarse a derecha e izquierda, así como de pie o colgado. O bien con los manguitos reductores suministrados directamente en la pipa de dirección u opcionalmente con extremos de manillar con soporte de espejo en el extremo del manil
56,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)
84,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ponza negro (1 pieza)
34,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor para extremos de manillar highsider pro ventura-rs force-evo para
94,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider - Espejo para moto, espejo de manillar M10x1,25R+L, Ferrara, 2 aluminio, cromado
52,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
HIGHSIDER Espejo de manillar smart Kawasaki Chrome (1pc)
26,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €