HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ponza negro (1 pieza)

Precio total más barato
1 - 2 días
34,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart circula-p-negro para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
37,58 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart circula-p-negro para moto

46,47 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ponza negro (1 pieza)

Oferta más barata

Espejo HIGHSIDER smart PONZA, redondo, negro Adecuado para el lado izquierdo y derecho, aprobado E. Espejo universal con cabeza redonda de plástico y vástago ajustable. Gracias al uso de una segunda articulación en el mango, existen posibilidades de ajuste adicionales para su seguridad. El diseño estilizado de la turbina en la parte posterior de la cabeza del espejo le da al espejo de manillar HIGHSIDER smart PONZA un punto culminante adicional. Dimensiones: Ø Cabeza: 101 mm Ancho total: 175 mm Altura total: 170 mm Agujero hundido: M8 x 1,25 mm Adaptador: M10 x1,25 mm Volumen de suministro: espejo de 1 pieza con adaptador incluido 1x Rosca M10 x 1,25 a la derecha 1x Rosca izquierda M10 x 1,25
34,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart circula-s-largo-negro para
36,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Booster 2 Negro (Par)
36,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Kit de montaje para espejo de manillar
9,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €