Retrovisor de Manillar Highsider Victory

Precio total más barato
3-7 días
54,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Espejo retrovisor de moto Highsider Victory TU

Consultar plazo de entrega en tienda
58,43 €
Envío a partir de 7,99 €

Espejo final del manillar HIGHSIDER VICTORY, corto, negro

3 - 5 días
61,70 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider pro victory-corto-negro-1 pieza para

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
69,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider pro

77,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

HIGHSIDER VICTORY-SLIM espejo final del manillar, negro
71,20 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Conero
73,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Specchio finale manubrio HIGHSIDER VICTORY-X
61,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
ESPEJO EXTREMO DEL MANILLAR HIGHSIDER MONTANA-SLIM, negro
71,20 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER HONDA M6 Pesos del manillar, negro
23,70 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor de Manillar Highsider Victory

Oferta más barata

Retrovisor de Manillar Highsider Victory corto. El retrovisor Highsider Victory está fabricado en aluminio, se apoya en un brazo de retrovisor corto en esta versión y está equipado con tres ranuras de aire deportivas. Una abrazadera esférica de acero inoxidable resistente a la corrosión en el cabezal del espejo y una articulación en la abrazadera permiten ajustes para una visión ideal. La junta de la abrazadera permite que el cabezal del espejo apunte hacia dentro o hacia fuera. El espejo puede montarse a derecha e izquierda, así como de pie o colgado. Puede instalarse con los manguitos reductores suministrados directamente en la pipa de dirección o en los extremos del manillar disponibles opcionalmente con receptáculo para espejo en el extremo del manillar. Dimensiones: Ancho, cabeza: 117 mmAltura, cabeza: 83 mmC Anchura total: 125 mmD Altura total: 150 mmLongitud del vástago: 75 mm Volumen del suministro:1 pieza, incluye.1X adaptador 1 pulgada 1X adaptador 7/8 pulgadas Consejo:Para c
54,99 €
3-7 días
xlmoto.es