HIGHSIDER smart Manillar Mirror Negro Ovalado (Par)

Retrovisor de manillar highsider smart-oval-negro-pareja para moto repuestos

HIGHSIDER smart Manillar Mirror Negro Ovalado (Par)

Precio total más barato
4 - 7 días
46,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Retrovisor de manillar highsider smart-oval-negro-pareja para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
50,18 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider smart-oval-negro-pareja para moto

59,08 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Manillar Mirror Negro Ovalado (Par)

Oferta más barata

Espejo de aluminio inteligente HIGHSIDER, ovalado Espejo de manillar negro de alta calidad con cabeza ovalada y un cristal de espejo ligeramente tintado en gris para una protección óptima contra el deslumbramiento. El brazo del espejo está provisto de un gran rebaje. Información importante: Estos retrovisores se pueden utilizar universalmente para numerosos tipos de vehículos. Dado que estos retrovisores no tienen una marca E (EG-BE), no están homologados para su uso en el tráfico rodado dentro del ámbito de aplicación de la StVZO alemana. El montaje y el uso solo pueden tener lugar con fines de carreras, competiciones o espectáculos. Dimensiones: Ancho de la cabeza: 125 mm Altura de la cabeza: 60 mm Longitud del mango: aprox. 140 mm Rosca M10 a la derecha Volumen de suministro: 1 par incl. un adaptador adicional con rosca izquierda M10
46,95 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)
84,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de manillar Ponza negro (1 pieza)
34,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor para extremos de manillar highsider pro ventura-rs force-evo para
94,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider - Espejo para moto, espejo de manillar M10x1,25R+L, Ferrara, 2 aluminio, cromado
52,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
HIGHSIDER Espejo de manillar smart Kawasaki Chrome (1pc)
26,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €