Highsider Espejos STEALTH-X1, NEGRO

Retrovisor de manillar highsider pro stealth-x1-negro-pareja para moto repuestos

Highsider Espejos STEALTH-X1, NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
87,89 €
Envío a partir de 5,99 €

Retrovisor de manillar highsider pro stealth-x1-negro-pareja para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
111,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor de manillar highsider pro stealth-x1-negro-pareja para

119,99 €
sin gastos de envío
Highsider Espejos STEALTH-X1, NEGRO

Oferta más barata

El diseño característico de Stealth, conocido por la tecnología de camuflaje militar destaca con los espejos de forma estética y acabado de calidad. Combinados con el color negro mate, el cabezal del espejo de plástico de calidad con los elementos de esquina emiten un brillo especial. Gracias al uso de materiales ligeros, la serie STEALTH de HIGHSIDER pertenece a la clase de peso pluma. Una articulación regulable garantiza opciones de ajuste adicionales del STEALTH -X1. Carácter y vista en estilo retro o moderno. La serie de espejos HIGHSIDER destaca por el diseño característico y la función aerodinámica. Es la cautela perfeccionada. Dimensiones en mm (consultar esquema): a=90, b=119, c=175, d=170. Longitud del brazo: 105 mm hasta el recodo, 44 mm hasta la articulación desde el recodo, luego otros 40 mm hasta los pernos de rosca. Agujero ciego: M8 x 1,25 mm Adaptador: M10 x 1,25 mm Contenido: 1 par Verificación E
87,89 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Retrovisor de Manillar Highsider Victory-X
56,90 €
8 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
HIGHSIDER Espejo de manillar smart Kawasaki Chrome (1pc)
26,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Retrovisor Highsider Victory-Slim Kurz
59,49 €
7 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
HIGHSIDER Pro Victory-X Force-Evo Espejo de extremo de manillar (1 pieza)
84,96 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider - Espejo para moto, espejo de manillar M10x1,25R+L, Ferrara, 2 aluminio, cromado
52,89 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €