Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

HUAWEI WATCH FIT 4 Negro Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS

ofertas usadas desde

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

Precio total más barato
Unknown
129,99 €
sin gastos de envío

Smartwatch Huawei Watch Fit 4 GPS Doble Banda NFC 10 días batería FreeBuds SE2 Negro

Envío en 72h
132,74 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

Envío en 10 a 11 días
137,58 €
sin gastos de envío

Huawei Watch Fit 4 TU Negro

3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

HUAWEI WATCH FIT 4 Negro Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS

Envío Gratuito, 1-2 días laborales
139,00 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

En stock
143,25 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

En stock
145,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

En stock
154,48 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

Envío en 3 a 4 días
159,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HUAWEI Watch FIT 4 Smartwatch, Brillo Máximo de 2.000 nits, Barómetro, Dual-Band GPS, Carga Inalámbrica, Ultrafino, Monitor de Actividad Física, Gris
sin gastos de envío
HUAWEI Watch Fit 2 Smartwatch con GPS, Bluetooth, Gestión de Vida Saludable, Batería Larga Duración, Animaciones Entrenamiento Rápido, Monitorización SpO2, Azul, Reloj Deportivo
149,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Huawei Watch Fit 2 Active Negro
118,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reloj inteligente Huawei Watch Fit 4 con correa Negro

Oferta más barata

Diseño delgado para mayor comodidad: usa un maravilloso reloj elegante y elegante, con solo 27 g y 9,5 mm de grosor, y maravíllate con su fascinante diseño 3D similar a las alas Vuela a nuevas alturas: gracias a los datos de alto nivel como la altitud, el ascenso acumulado y la presión de aire apoyada por su potente barómetro, HUAWEI Watch Fit 4 soporta diferentes entrenamientos, desde escalada de montaña y senderismo, hasta esquí, escalada de escaleras y trail running Posicionamiento preciso: benefíciate del posicionamiento preciso proporcionado por el sistema de posicionamiento de girasol HUAWEI que incluso reconoce en qué actividad estás involucrado. Las actividades al aire libre como caminar, correr, ciclismo, senderismo y orientación ahora producen métricas más ricas y precisas, apoyando tu entrenamiento científico Información de salud basada en la muñeca: adéntrate en la aplicación Health Insights, una novedad en la serie HUAWEI WATCH FIT 4, para obtener orientación al siguiente nivel sobre estilos de vida más saludables, desde consejos sobre cómo controlar el estrés hasta consejos para mejorar el sueño y optimizar los entrenamientos Duración de la batería de hasta 10 días: obtén un día completo de energía después de 10 minutos de carga, gracias al supercargador inalámbrico HUAWEI WATCH de segunda generación Amplia compatibilidad: HUAWEI Watch Fit 4 es compatible con iOS y Android, por lo que puedes mantenerte conectado, rastrear tus objetivos de fitness y recibir notificaciones en tiempo real, todo en tus propios términos HUAWEI Health+: experimenta lo último en bienestar digital con HUAWEI Health+ y accede a una gama de servicios premium, desde entrenamiento inteligente para el control de peso, hasta planificación de dieta personalizada y clases exclusivas de fitness
129,99 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)