HUAWEI WATCH FIT 4 Gris Nylon/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS
Precio total más barato
A8IDEALOALL (Código de descuento del 8% - válido hasta el 31/12/2026)
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
100,28 €
sin gastos de envío
Huawei Watch Fit 4, Grey
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,22 €
sin gastos de envío
Huawei Watch Fit 4, Grey
En stock
152,39 €
Envío a partir de 3,98 €
Huawei Watch Fit 4, Grey
En stock
155,80 €
sin gastos de envío
Huawei Watch Fit 4, Grey
En stock
156,00 €
Envío a partir de 18,62 €
Huawei Watch Fit 4, Grey
En stock
165,95 €
Envío a partir de 15,13 €
Huawei Watch Fit 4, Grey
Envío en 3 a 4 días
187,58 €
Envío a partir de 6,50 €
Huawei Watch Fit 4, Grey
Envío en 2 a 3 semanas
197,85 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 116,00 €
Smartwatch HUAWEI Watch Fit 4 (1.82'' - Bluetooth - Autonomia até 10 Dias - Blanco)
Montre connectée Huawei Watch Fit 4 avec bracelet Noir
116,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HUAWEI WATCH FIT 4 Violeta Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS
118,68 €
Huawei ES
sin gastos de envío
Productos similares
HUAWEI Watch FIT 4 Pro Smartwatch, Cristal de Zafiro y Titanio, Brillo máximo de 3.000 nits, Dual-Band GPS, ECG, Deportes al Aire Libre de Alto Rendimiento, Azul
HUAWEI WATCH FIT 4 Blanco Fluoroelastómero/Hasta 10 Días de Batería/Conexión con Android & iOS
119,00 €
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Smartwatch, Preciso GPS, ECG, 1,92" Pantalla de Cristal de Zafiro, 3000 Nits, Pago NFC,Deportes al Aire Libre,Monitorización de Salud,10 Días Autonomía, 5ATM, Android iOS,Blanco
HUAWEI Watch FIT 5 Smartwatch, GPS, 1,82″ Pantalla AMOLED 2500Nits, Púrpura
179,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios