Reloj inteligente - HUAWEI - Watch 5 - 46mm - Marrón - Más de 100 modos de entrenamiento

HUAWEI WATCH 5 46mm Marrón Material Compuesto/Caja de Titanio de Grado Aeroespacial/Llamadas eSIM/Conexión con Android & iOS

Ahorra con productos usados -47 %
ofertas usadas desde 162,99 €

Reloj inteligente - HUAWEI - Watch 5 - 46mm - Marrón - Más de 100 modos de entrenamiento

Precio total más barato
4-6 días
306,60 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

En stock. Envío por Amazon.
335,49 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

336,99 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

Envío en 9 a 10 días
372,54 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

377,00 €
sin gastos de envío

HUAWEI WATCH 5 46mm Marrón Material Compuesto/Caja de Titanio de Grado Aeroespacial/Llamadas eSIM/Conexión con Android & iOS

Envío Gratuito, 1-2 días laborales
399,00 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

417,39 €
sin gastos de envío

Smartwatch HUAWEI Watch 5 eSIM Bluetooth GPS 46mm AMOLED Titanio Marrón SpO2 ECG 11 días

Envío en 72h
516,25 €
sin gastos de envío

Huawei Watch 5, Reloj Inteligente de 46 mm, X-Tap, inspección de Salud, oxígeno en Sangre en la yema del Dedo en Tiempo Real, hasta 11 días de duración de la batería, eSIM, Titanio de Grado

En stock
538,00 €
Envío a partir de 4,02 €

Productos similares

Huawei - WATCH GT5 Pro 46mm 3,63 cm (1.43") AMOLED Digital 466 x 466 Pixeles Titanio GPS (satélite)
sin gastos de envío
Huawei WATCH GT 5 46mm Blue
139,00 €
13 precios
Huawei ES
sin gastos de envío
Reloj inteligente - HUAWEI - Watch 5 - 46mm - Marrón - Más de 100 modos de entrenamiento

Oferta más barata

Descubre la Huawei Watch 5, un smartwatch marrón de 46mm que combina estilo y tecnología. Con más de 100 modos de entrenamiento,
306,60 €
4-6 días
onbuy.com/es