Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

Huawei WATCH GT 5 46mm Blue

4,5 (49)
Ahorra con productos usados -2 %
ofertas usadas desde 135,99 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

Precio total más barato
En stock
139,00 €
sin gastos de envío

HUAWEI WATCH GT 5 46mm con Correa Tejido Reciclado Azul

A8IDEALOALL (Código de descuento del 8% - válido hasta el 31/12/2026)
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
146,28 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

En stock
154,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

En stock. Envío por Amazon.
169,99 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

171,07 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

En stock
193,96 €
Envío a partir de 4,00 €

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

Unknown
206,98 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

En stock
208,10 €
sin gastos de envío

Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

Envío en 5 a 6 días
216,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Huawei Reloj Inteligente Watch GT 5 de 46 mm, diseño de Bordes Afilados, Deportes de Correr y Ciclismo, Seguimiento de la Salud, hasta 14 días de duración de la batería, Compatible con iOS y Android,

Oferta más barata

Más delgado, pero más fuerte: el reloj HUAWEI GT 5 de 46 mm tiene solo 10,7 mm de grosor y 48 g. Este reloj inteligente está fabricado con revestimientos ultra duros en el cuerpo y la pantalla, así como un acabado uniforme de nano-película impermeable en todo el dispositivo. 【Experiencia de carrera y ciclismo】Con navegación perfecta basada en la muñeca, rutas basadas en mapas y análisis de forma de carrera, puedes correr como el viento y montar por las carreteras. Convierte tu reloj y teléfono en una computadora futurista para bicicleta, con datos en tiempo real en ambos dispositivos. 【Duración de la batería robusta, siempre lista para usar】14 días máx. Duración de la batería y 9 días de duración típica de la batería. Salud de vanguardia: el reloj inteligente HUAWEI Watch GT 5 Pro cuenta con un seguimiento de salud rápido, preciso y completo. Análisis de ECG Beat-by-Beat, extra atento a la salud de la mujer, duerme bien cada noche 【HUAWEI Health+】Los usuarios de la serie HUAWEI WATCH GT5 son elegibles para una membresía gratuita de 3 meses a HUAWEI Health+, lo que te da acceso a una gran cantidad de beneficios exclusivos, incluyendo entrenamientos desde principiantes hasta avanzados, meditaciones guiadas, plan Stay Fit y ejercicios de respiración.
139,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Caja de 46 mm, pantalla AMOLED de 1.43 pulgadas.
• Funciones de Salud: Seguimiento cardíaco, sueño y estrés.
• Batería: Hasta 14 días de autonomía con una carga.