reisenthel Bolsa de compras 68 cm marrón

reisenthel Bolsa Shopper Xl 68 cm marrón

reisenthel Bolsa de compras 68 cm marrón

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
36,08 €
Envío a partir de 9,95 €

reisenthel shopper XL - Espaciosa bolsa de compras y elegante bolso en uno - de material impermeable, Summerstripes Coffee, Talla única para todos, Contemporáneo

En stock
42,95 €
Envío a partir de 4,95 €
reisenthel Bolsa de compras 68 cm marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Poliéster, 68 cm x 20 cm x 45.5 cm
36,08 €
2-3 días
maletas.es